










485 ₴
Размерная сетка содержится в описании и в фотографиях.
Объем, на который подходит размер, дополнительно указан в названии размера.
Пояс из собачьей шерсти классической модели имеет лечебные особенности и подарит комфорт и облегчение в моменты, когда это так нужно. Это уникальное изделие изготавливается на нашем собственном производстве.
Классическая модель пояса имеет ряд преимуществ и характерных черт, которые следует подчеркнуть:



Собачья шерсть — это не просто материал, это источник природного тепла и гармонии:
Легкий массажный эффект ворса стимулирует микроциркуляцию крови, а аккумулирование тепла тела способствует восстановлению после физических нагрузок или травм.
Для сравнения видов шерсти и ее особенностей в разделе полезной информации, вас ждет статья "Какую шерсть выбрать? Овечью? Собачью? Верблюжью?", ознакомившись с которой, вы сможете определить оптимальный вариант шерсти, что больше подойдет именно вам.
А для большей необходимости, дополнительно рекомендуем просмотреть видео “Различия поясов”.
Пояс рекомендован как для профилактики, так и для лечения таких болезней:
Для более детального знакомства и углубления в тематику полезности натуральной шерсти и ее воздействия на организм, рекомендуем ознакомиться со статьей «Полезные свойства шерсти».



Наш пояс из собачьей шерсти имеет классическую форму, которая охватывает не только поясницу, но и бока и живот. Он идеально подходит для носки как на голое тело, так и поверх одежды. Мягкий и легкий, он станет вашим верным спутником дома, на работе или даже во время активного отдыха.
Чтобы каждый покупатель нашел именно свой вариант, мы предлагаем три удобных размера: S, M, L.
Для того чтобы правильно выбрать размер пояса, нужно знать свой объем на уровне поясницы (чуть ниже талии, на уровне тазовых костей, пупка). Это удобно сделать с помощью мягкого метра.
Советуем дополнительно ознакомиться со статьей и видео, где рассказано и показано как измерить объем и выбрать размер пояса:
Зная свой объем, воспользуйтесь этой размерной табличкой, которая поможет определить нужный размер.

Мы заботимся о каждом нашем покупателе, ведь здоровье — это величайшая ценность. Доверьтесь природе и нашему опыту. Выбирая пояс из собачьей шерсти, вы выбираете тепло, заботу и поддержку. Берегите свое здоровье — пусть каждый день будет наполнен уютом и комфортом!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Функциональное назначение | Согревание |
| Производитель | Доктор Шерсть |
| Область фиксации | Пояснично-крестцовый отдел |
| Состав | Шерсть собачья - 90%, хлопок - 10% |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Материал | Шерсть |
| Пол | Унисекс |
| Страна производитель | Украина |
| Застежка | Липучка |
| Цвет шерсти | Серый |
| Высота | 250 мм |
| Степень фиксации | Мягкая/умеренная |
| Обработка | Окантовка |
| Толщина ткани | 7 мм |
| Упаковка | Пакет |
| Цвет окантовки | Черный |
| Размерный ряд | S (обхват 70-90 см); М (обхват 90-115 см); L (обхват 115-135 см) |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер пояса | L (обхват 115-135 см) |