







335 ₴
Розмірна сітка представлена в кінці опису та у фотографіях (останнє фото).
Овальный согревающий пояс из верблюжьей шерсти надежно сохраняет тепло, но главное преимущество волокна – оно «дышит», не допуская перегрева тела. Натуральный ворс оказывает легкий массажный эффект, за счет чего обеспечивается противовоспалительное воздействие.
Данная модель совсем не добавляют объема на животе, а на спине – за счет особого кроя – охватывают максимальную площадь, этим и отличается от Классической. Овальный согревающий пояс оснащен удобной и надежной застежкой-фастексом, которая имеет регулировку размера, также не доставит дискомфорта и мягкий эластичный поясок. Бандаж шьется из натурального материала, который не обрабатывается ни искусственными красителями, ни какими-либо другими химическими составами поэтому подойдет всем без исключения.
Пояс из верблюжьей шерсти идеально подойдет людям, которые много времени проводят на холоде. Показаниями к применению их также считаются:
Данная модель имеет размерный ряд S,M/L что позволит Вам выбрать именно нужный размер.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Доктор Шерсть |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Материал | Шерсть |
| Пол | Унисекс |
| Функциональное назначение | Согревание |
| Область фиксации | Пояснично-крестцовый отдел |
| Состав | Шерсть верблюжья - 90%, хлопок - 10%; |
| Застежка | Фастекс |
| Цвет шерсти | Коричневый |
| Высота | 270 мм |
| Степень фиксации | Мягкая/умеренная |
| Обработка | Окантовка |
| Толщина ткани | 7 мм |
| Упаковка | Пакет |
| Цвет окантовки | Черный |
| Размерный ряд | S (обхват 70-90 см); M/L (обхват 90-135 см) |
| Фурнитура | Фастекс/Пряжка/Резинка |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | M/L (обхват 90-135 см) |