





375 ₴
Розмірна сітка представлена в кінці опису та у фотографіях (останнє фото).
Пояс для спины из верблюжьей шерсти Улыбка – компактный но при этом невероятно эффективный лечебный аксессуар. Верблюжья шерсть – одина из самых теплых видов шерсти, она имеет уникальную трубчатую структуру волокна, что делает ее прекрасным термоизолятором, а кроме того она очень гигроскопична, что способствует эффекту сухого тепла и не вызывает потливости. Верблюжий семи миллиметровый ворс легко массирует кожу, покалывая ее и тем самым усиливая кровоток. Благодаря этому стихает боль, вызванная болезнями внутренних органов малого таза и ревматического происхождения.
Бандаж шьется из гипоаллергенного материала, его можно носить днем и ночью – он не доставит неудобств. Фиксируется изделие универсальными завязками.
Согревающий пояс Улыбка эффективен при:
Данная модель имеет размерный ряд S,M,L что позволит Вам выбрать именно нужный размер.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Доктор Шерсть |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Материал | Шерсть |
| Пол | Унисекс |
| Функциональное назначение | Согревание |
| Область фиксации | Пояснично-крестцовый отдел |
| Состав | Шерсть верблюжья - 90%, хлопок - 10%; |
| Застежка | Завязки |
| Цвет шерсти | Коричневый |
| Степень фиксации | Мягкая/умеренная |
| Обработка | Окантовка/Оверлок |
| Толщина ткани | 7 мм |
| Упаковка | Пакет |
| Цвет окантовки | Черный |
| Размерный ряд | S (обхват 70-90 см); М (обхват 90-115 см); L (обхват 115-135 см) |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | L (обхват 115-135 см) |