








355 ₴
Напульсник из овечьей шерсти Премиум – незаменимый помощник для всех тех, кто много времени проводит за компьютером, и не понаслышке знаком с проблемами суставов.
Теплая овчина эффетивно согревает суставы, а также обладает высоким уровнем воздухопроницаемости. Проще говоря, она способна дышать и пропускать лишнюю влагу. Благодаря чему тело под повязкой не перегревается и не потеет. Натуральные семи миллиметровые ворсинки и оказывают легкий массажный эффект, который ускоряет метаболизм и вызывает прилив крови к нужной области, в результате – исчезает боль. Ланолин – овечий воск – содержащийся в волокнах шерсти, оказывает обезболивающее и противовоспалительное действие.
Данная модель отличается наличием верхнего тканевого слоя, который делает изделие более плотным и долговечным, при этом довольно стильно выглядит. Застегивается повязка на липучку: она мягкая, но надежная, не позволяет напульснику съезжать, двигаться, но при этом не доставляет дискомфорта и движений не сковывает.
Напульсник на сустав можно использовать в профилактических целях – для предотвращения или устранения симптомов усталости при работе за компьютером. Кроме этого, его преимущества оценят люди, столкнувшиеся с такими проблемами, как:
Данная модель имеет универсальной размер, с регулировкой объема.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Доктор Шерсть |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Материал | Шерсть |
| Степень фиксации | Мягкая/умеренная |
| Цвет | Серый |
| Область фиксации | Лучезапястный сустав, Запястно-пястный сустав большого пальца кисти |
| Состав | Шерсть овечья (меринос) - 90%, хлопок - 10% |
| Застежка | Липучка |
| Цвет шерсти | Белый |
| Размер | Универсальный |
| Функциональное назначение | Согревание |
| Обработка | Окантовка |
| Толщина ткани | 7 мм |
| Упаковка | Пакет |
| Цвет окантовки | Черный |
| Обхват сустава | до 24 см |
| Размер изделия | 44 х 8 см |
| Сторона | Левый |