








360 ₴
Напульсник из верблюжьей шерсти Премиум – изделие, обладающее удивительными свойствами. Оно эффективно согревает, лечит воспаление и снимает боль. Верблюжий ворс толщиной семь миллиметров очень приятен на ощупь, но при этом он способен оказывать массажное воздействие, за счет легкого покалывания. Это способствует ускорению метаболических процессов и обеспечивает активный приток крови к месту воздействия. В результате этого уходит воспаление, болезненность сводится к минимуму или вовсе исчезает.
Натуральная шерсть используемая в производстве обладает высокой воздухопроницаемостью и лишнюю влагу пропускает через себя, поэтому изделие олично согревает, в то же время не дает телу перегреться. Данная модель отличается дополнительным наружным тканевым слоем, который делает ее более крепче и долговечнне, при этом имеет презентабельный внешний вид. Повязка фиксируется на липучку. Такая застежка совершенно не сковывает движений, не доставляет дискомфорта и не дает напульснику съезжать.
Особенно полезно обзавестись таким аксессуаром людям, которые большое количество времени проводят за компьютером – их запястья почти постоянно находятся в напряжении и нуждаются в помощи. Кроме того, товар поможет при:
Данная модель имеет универсальной размер, с регулировкой объема.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Доктор Шерсть |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Материал | Шерсть |
| Степень фиксации | Мягкая/умеренная |
| Цвет | Черный |
| Область фиксации | Лучезапястный сустав, Запястно-пястный сустав большого пальца кисти |
| Состав | Шерсть верблюжья - 90%, хлопок - 10%; |
| Застежка | Липучка |
| Цвет шерсти | Коричневый |
| Размер | Универсальный |
| Функциональное назначение | Согревание |
| Обработка | Окантовка |
| Толщина ткани | 7 мм |
| Упаковка | Пакет |
| Цвет окантовки | Черный |
| Обхват сустава | до 24 см |
| Размер изделия | 44 х 8 см |
| Сторона | Левый |