








340 ₴
Напульсник из собачьей шерсти Премиум – настоящее спасение для тех людей, которые страдают от проблем с суставами. Изделие рекомендуют для профилактики и лечения заболеваний запястья, сустава большого пальца, а также при онемении кисти руки.
Натуральная собачья шерсть оказывает согревающий эффект и обладает способностью «дышать». То есть, она не дает лишней влаге задерживаться на поверхности тела, тем самым предупреждая перегрев тканей под напульсником. Ворс имеет толщину семь миллиметров, он приятно прилегает к телу и благодаря легкому покалыванию обеспечивает очень важное для организма массажное воздействие. За счет этого активизируется метаболизм и кровь приливает к проблемному месту. Как результат – устраняются воспалительные процессы, боль стихает.
Напульсник Премиум отличается от аналогов наличием наружного слоя, который придает изделию презентабельный вид, делает его более крепче и долговечнее. Акскессуар удобен в эксплуатации, надевается на большой палец и обворачивается вокруг запястья. Фиксируется за счет мягкой липучки. Застежка не сковывает движений, не давит, но и сползать напульснику не позволяет.
Повязка подойдет для тех людей, которые вынуждены много времени проводить за компьютером. Особенно её рекомендуют при:
Данная модель имеет универсальной размер, с регулировкой объема.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Доктор Шерсть |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Материал | Шерсть |
| Степень фиксации | Мягкая/умеренная |
| Цвет | Черный |
| Область фиксации | Лучезапястный сустав, Запястно-пястный сустав большого пальца кисти |
| Состав | Шерсть собачья - 90%, хлопок - 10%; |
| Застежка | Липучка |
| Цвет шерсти | Серый |
| Размер | Универсальный |
| Функциональное назначение | Согревание |
| Обработка | Окантовка |
| Толщина ткани | 7 мм |
| Упаковка | Пакет |
| Цвет окантовки | Черный |
| Обхват сустава | до 24 см |
| Размер изделия | 44 х 8 см |
| Сторона | Левый |