








160 ₴
Наколенники продаются поштучно. Цена указана за 1 шт.
Наколенник согревающий из верблюжьей шерсти – можно применять при травмах, ведь изделие способствует скорейшему восстановлению суставных тканей. Преимущество верблюжьего полотна в том, что оно может пропускать воздух. Это позволяет носить бандажи круглогодично – в любой сезон они будут надежно согревать колено, но не допускать при этом перегрева. Также данный аксессуар не только обеспечивает суставные ткани теплом, но и помогает справиться с болями за счет массажного эффекта, оказываемого верблюжьим семи миллиметровым ворсом.
Наколенники из шерсти верблюда обворачиваются вокруг сустава и крепятся мягкой липучкой. Застежка не давит, не ограничивает движений, но при этом достаточно крепко удерживает повязку.
Показаниями к покупке наколенников из верблюжьей шерсти считаются такие проблемы, как:
Данная модель имеет универсальной размер, объем сустава регулируется.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Доктор Шерсть |
| Ширина | 200 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 300 мм |
| Материал | Шерсть |
| Цвет | Коричневый |
| Размер | Универсальный |
| Состав | Шерсть верблюжья - 90%, хлопок - 10% |
| Степень фиксации | Мягкая/умеренная |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Пользовательские характеристики | |
| Застежка | Липучка |
| Цвет шерсти | Коричневый |
| Количество слоев | Однослойная |
| Обработка | Оверлок |
| Толщина ткани | 7 мм |
| Упаковка | Пакет |
| Обхват сустава | до 55 см |