



170 ₴
Повязка на голову из овечьей шерсти не просто эффективно согревает, но и оказывает лечебный эффект. Овчина, из которой пошит товар обладает высокой воздухопроницаемостью. То есть, она «дышит» и пропускает через себя лишнюю влагу. Как следствие – повязку можно носить даже летом.
Огромное преимущество изделия – легкий, но эффективный массажный эффект. Он разгоняет кровь и стимулирует метаболические процессы, что способствует лечению головной боли. Аксессуар подойдет почти всем, поскольку шерсть натуральная, не обработанная химическими препаратами и красителями, и не вызывает аллергию. Изделие имеет толщину ворса семь миллиметров, застегивается она на мягкую, но надежную липучку.
Использовать повязку можно как в лечебный целях, так и вместо традиционных головных уборов. Особенно она будет актуальна людям склонным к частым головным болям, мигренями связанными с переменой погоды, с понижением или повышением артериального давления, боли неврологического характера.
Данная модель имеет универсальной размер, с регулировкой объема.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Доктор Шерсть |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Повязка |
| Пол | Унисекс |
| Тип ткани | Шерсть |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Вид меха | Овчина |
| Состояние | Новое |
| Состав | Шерсть овечья (меринос) - 90%, хлопок - 10% |
| Застежка | Липучка |
| Цвет шерсти | Белый |
| Размер | Универсальный |
| Функциональное назначение | Согревание |
| Степень фиксации | Мягкая/умеренная |
| Обработка | Оверлок |
| Толщина ткани | 7 мм |
| Упаковка | Пакет |
| Обхват головы | до 61 см |
| Размер изделия | 65 х 7 см |