









335 ₴
Повязка на голову из верблюжьей шерсти Премиум – натуральное лечебное изделие, которое призвано защищать от холода и головных болей, а также поможет выглядеть стильно на протяжении всего года.
Верблюжая шерсть самая теплая и обладает повышенной воздухопроницаемостью, поэтому лишняя влага под повязкой не задерживается. Она испаряется, оставляя только лечебное сухое тепло. Натуральный семи миллиметровый ворс оказывает им массажный эффект, который остается незаметным для человека, но играет важную роль для организма. Он вызывает ускорение метаболических процессов и разгоняет кровь, за счет чего снимаются воспаления, стихает боль.
Данная модель отличается дополнительным наружным слоем, который обеспечивает плотность и повышает износостойкость. На голове повязка держится за счет липучки. Застежка мягкая, но она очень надежна – не дает повязке ерзать или съезжать, при этом не доставляя ни малейших неудобств владельцу. Специальный же крой – «с ушками»– делает изделие еще более комфортным.
Верблюжья повязка вполне может заменить шапку, потому и показания к применению ее соответствующие. Ее рекомендовано носить в холода, чтобы согреться и защитить организм от проблем, вызываемых низкими температурами.
Данная модель имеет универсальной размер, с регулировкой объема.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Доктор Шерсть |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Повязка |
| Пол | Унисекс |
| Тип ткани | Шерсть |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Черный |
| Состав | Шерсть верблюжья - 90%, хлопок - 10% |
| Застежка | Липучка |
| Цвет шерсти | Коричневый |
| Размер | Универсальный |
| Функциональное назначение | Согревание |
| Степень фиксации | Мягкая/умеренная |
| Обработка | Окантовка |
| Толщина ткани | 7 мм |
| Упаковка | Пакет |
| Цвет окантовки | Черный |
| Обхват головы | до 61 см |
| Размер изделия | 65 х 10 см |