





880 ₴
Розмірна сітка представлена в кінці опису та у фотографіях (останнє фото).
Согревающий корсет из верблюжьей шерсти – очень эффективное лечебное изделие. Данная модель полностью закрывает спину, бока и живот. Благодаря такому крою изделие идеально подходит для лечения бронхолегочных заболеваний, проблем с почками, органами малого таза. Бандаж комфортен в носке и приятен на ощупь, а легкий массажный эффект, который обеспечивается верблюжьим ворсом, вдобавок ко всему еще и боль снимает при воспалительных процессах и разных болезнях ревматического характера. Верблюжья шерсть особенно теплая и воздухопроницаемая то есть она может «дышать», благодаря чему корсет сохраняет тепло, не вызывая перегрева и потливости.
Изделие оснащено эластичными широкими лямками, длина которых регулируется. Спереди, в поясе корсет застегивается на липучку. Поскольку он аккуратно пошит из тоненького полотна и выглядит достаточно стильно, изделие смело можно носить как под одеждой, так и поверх нее.
Корсет из верблюжьей шерсти можно носить для профилактики – он эффективно согреет даже в самый холодный зимний день. Кроме того, шерстяные корсеты показаны к применению при:
Данная модель имеет размерный ряд S,M,L что позволит Вам выбрать именно нужный размер.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Доктор Шерсть |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Материал | Шерсть |
| Пол | Унисекс |
| Функциональное назначение | Согревание |
| Состав | Шерсть верблюжья - 90%, хлопок - 10%; |
| Размер | S (обхват 70-90 см) |
| Область фиксации | Грудопоясничный отдел |
| Степень фиксации | Мягкая/умеренная |
| Пользовательские характеристики | |
| Застежка | Липучка |
| Цвет шерсти | Коричневый |
| Обработка | Окантовка |
| Толщина ткани | 7 мм |
| Упаковка | Пакет |
| Цвет окантовки | Черный |
| Размерный ряд | S (обхват 70-90 см); М (обхват 90-115 см); L (обхват 115-135 см) |
| Фурнитура | Пряжка/Резинка |