






365 ₴
Повязка на суставы из верблюжьей шерсти – эффективное лечебное изделие. Материал, из которого производится товар, считается самым теплым, также натуральная шерсть пропускает воздух и влага в ней не задерживается. Благодаря этому кожа под повязкой не перегревается, не потеет, на ней не появляется раздражений. За счет массажного эффекта, оказываемого жестковатым, но приятным на ощупь семи миллиметровым ворсом, бандаж помогает избавиться от неприятных болезненных ощущений при травмах и проблемах ревматологического происхождения.
Фиксирующая шерстяная повязка отличается от аналогичных изделий конструкцией. Она состоит из двух частей – согревающего полотна и удерживающего эластичного бинта. Такая система подойдет и для запястья, и даже для бедра – длины эластичного бинта хватит и на то, чтобы обхватить эту част тела
Теплая фиксирующая повязка будет очень кстати любителям активного отдыха. Бандажи рекомендованы к применению и при:
Данная модель имеет универсальной размер, с регулировкой объема.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Доктор Шерсть |
| Ширина | 200 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 300 мм |
| Застежка | Липучка |
| Цвет шерсти | Коричневый |
| Обработка | Оверлок |
| Толщина ткани | 7 мм |
| Упаковка | Пакет |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | Универсальный |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Материал | Шерсть |
| Степень фиксации | Эластичная |
| Состав | Шерсть верблюжья - 90%, хлопок - 10% |