







240 ₴
Показать оптовые ценыИдеально подходит для дальней дороги либо выездов за город, на пикник: поможет в течение дня сохранить напитки и продукты охлажденными.
Условия, при которых продукты будут дольше оставаться холодными:
* Предполагает использование дополнительных хладоэлементов - аккумуляторов холода (в комплект не входят).

| Основные | |
|---|---|
| Вес | 140 г |
| Объем | 16 л |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Термосумка |
| Цвет | Красный |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 30 см |
| Ширина | 30 см |
| Глубина | 18 см |