










395 ₴
Показать оптовые ценыНадежный чехол для шампуров из плотного брезента (550 г/м², с водоотталкивающей пропиткой) позволит удобно хранить и транспортировать Ваш любимый набор.
Габариты чехлов:
* Чехол продается без шампуров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | БШЦ |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Шампур |
| Длина | 500 мм |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | S (до 50 см) |
| Ширина | 9 см |
| Толщина | 5 см |
| Форма | Прямоугольная |