










880 ₴
Размерная сетка содержится в описании и в фотографиях.
Объем, на подходящий размер дополнительно указан в названии размера.
В нашей жизни так важно заботиться о себе, беречь здоровье и создавать условия для комфорта. Пояс из овечьей шерсти Премиум – это не просто аксессуар, это ваш личный оберег от холода, дискомфорта и усталости.
Премиум модель пояса имеет ряд преимуществ и характерных черт, которые следует подчеркнуть:



Нежное прикосновение природы — именно таков пояс из мериносовой овечьей шерсти. Благодаря своей уникальной структуре эта шерсть дарит тепло, обволакивая поясницу мягкой и естественной защитой.
Тонкие волокна деликатно касаются кожи, согревая и одновременно позволяя телу дышать. Мериносовая шерсть не вызывает раздражения и подойдет даже самой чувствительной коже, обеспечивая теплом без перегрева и максимальный комфорт в любых условиях.
Для сравнения и большего углубления в тематику о видах шерсти, рекомендуем перейти в наш блог и ознакомиться со статьей "Какую шерсть выбрать? Верблюжью?".
А чтобы окончательно определиться с моделью пояса из шерсти, просмотрите видео об отличиях поясов, представленных в нашем каталоге.



Овечья шерсть не только согревает, но и мягко массирует кожу. Благодаря этому:
Дополнительно по рекомендации врачей или массажистов пояс из овечьей шерсти Премиум рекомендуется как для профилактики, так и для лечения заболеваний:
Для детального знакомства с темой полезности натуральной шерсти и ее воздействия на организм, рекомендуем ознакомиться со статьей "Полезные свойства шерсти".
Пояс имеет привлекательный внешний вид, позволяющий носить его не только под одеждой, но и поверх него. Нейтральный серый цвет делает изделие универсальным и подходящим как для женщин, так и для мужчин.
Доступные размеры: S, M, L – легко подобрать оптимальный вариант для любой фигуры.
Для того чтобы правильно выбрать размер пояса, нужно знать свой объем на уровне поясницы (чуть ниже талии, на уровне тазовых костей, пупка). Это удобно сделать с помощью мягкого метра.
Дополнительно ознакомьтесь со статьей "Как выбрать размер пояса" и видео, где наглядно показано как измерить объем и выбрать размер пояса:
Зная свой объем, воспользуйтесь этой размерной табличкой, которая поможет определить нужный размер.

Пояс Премиум – это не просто покупка. Это забота о себе и своих близких. Выбирайте тепло и комфорт!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Доктор Шерсть |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Материал | Шерсть |
| Пол | Унисекс |
| Функциональное назначение | Поддержка, Согревание |
| Область фиксации | Пояснично-крестцовый отдел |
| Состав | Шерсть овечья (меринос) - 90%, хлопок - 10% |
| Застежка | Липучка |
| Цвет шерсти | Белый |
| Высота | 250 мм |
| Степень фиксации | Полужесткая/средняя |
| Обработка | Окантовка |
| Толщина ткани | 7 мм |
| Упаковка | Пакет |
| Цвет окантовки | Черный |
| Размерный ряд | S (обхват 70-90 см); М (обхват 90-115 см); L (обхват 115-135 см) |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер пояса | L (обхват 115-135 см) |