










895 ₴
Размерная сетка содержится в описании и в фотографиях.
Объем, на подходящий размер дополнительно указан в названии размера.
Пояс из верблюжьей шерсти Премиум от ТМ "Доктор Шерсть" — это эффективное средство для сохранения тепла, профилактики и лечения боли в пояснице. Его популярность среди покупателей объясняется высоким качеством материалов, универсальным дизайном и многочисленными лечебными свойствами.
Премиум модель пояса имеет ряд преимуществ и характерных черт, которые следует подчеркнуть:



Верблюжья шерсть — это больше, чем материал. Ее удивительная способность удерживать тепло обеспечивает защиту в холодные дни. Шерсть не только согревает, но и поддерживает естественную циркуляцию воздуха, позволяя коже "дышать".
Для сравнения и большего углубления в тематику о видах шерсти, рекомендуем перейти в наш блог и ознакомиться со статьей "Какую шерсть выбрать? Верблюжью?".
А чтобы окончательно определиться с моделью пояса из шерсти, просмотрите видео об отличиях поясов, представленных в нашем каталоге.
Серый цвет и элегантный дизайн позволяют носить пояс под одеждой или поверх него. Дополнительный тканевый слой предотвращает износ изделия и придает ему практичность и привлекательный внешний вид.
Этот пояс станет незаменимым для профилактики и лечения:
Для детального знакомства с темой полезности натуральной шерсти и ее воздействия на организм, рекомендуем ознакомиться со статьей "Полезные свойства шерсти".



Модель представлена в трех размерах: S, M, L, что позволяет подобрать пояс для любого типа фигуры.
Для того чтобы правильно выбрать размер пояса, нужно знать свой объем на уровне поясницы (чуть ниже талии, на уровне тазовых костей, пупка). Это удобно сделать с помощью мягкого метра.
Дополнительно ознакомьтесь со статьей "Как выбрать размер пояса" и видео, где наглядно показано, как измерить объем и выбрать размер пояса:
Зная свой объем, воспользуйтесь этой размерной табличкой, которая поможет определить нужный размер.

Пояс из верблюжьей шерсти Премиум создан для того, чтобы подарить вам комфорт и заботу о здоровье каждый день.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Доктор Шерсть |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Материал | Шерсть |
| Пол | Унисекс |
| Функциональное назначение | Поддержка, Согревание |
| Область фиксации | Пояснично-крестцовый отдел |
| Состав | Шерсть верблюжья - 90%, хлопок - 10% |
| Застежка | Липучка |
| Цвет шерсти | Коричневый |
| Высота | 250 мм |
| Степень фиксации | Полужесткая/средняя |
| Обработка | Окантовка |
| Толщина ткани | 7 мм |
| Упаковка | Пакет |
| Цвет окантовки | Черный |
| Размерный ряд | S (обхват 70-90 см); М (обхват 90-115 см); L (обхват 115-135 см) |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | L (обхват 115-135 см) |