




155 ₴
Повязка на голову из сабачьей шерсти эффективно согревает и оказывает лечебный эффект. Огромное преимущество изделия – легкий, но эффективный массажный эффект, благодаря которому разгоняется кровь стимулируя метаболические процессы, что способствует лечению головной боли.
Также стоит отметить то, что собачья шерсть обладает высокой воздухопроницаемостью. То есть, она «дышит» и пропускает через себя лишнюю влагу. Как следствие – повязку можно носить даже летом.
Повязка шьется из натуральной экологически чистой шерсти, которая не обработанная химическими препаратами и красителями. Изделие имеет толщину ворса семь миллиметров, застегивается она на мягкую, но надежную липучку.
Использовать повязку можно как в лечебный целях, так и вместо традиционных головных уборов. Особенно она будет актуальна людям склонным к частым головным болям, мигренями связанными с переменой погоды, с понижением или повышением артериального давления, боли неврологического характера.
Данная модель имеет универсальной размер, с регулировкой объема.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Доктор Шерсть |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Повязка |
| Пол | Унисекс |
| Тип ткани | Шерсть |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Состояние | Новое |
| Состав | Шерсть собачья - 90%, хлопок - 10% |
| Застежка | Липучка |
| Цвет шерсти | Серый |
| Шерсть | Собачья шерсть |
| Размер | Универсальный |
| Функциональное назначение | Согревание |
| Степень фиксации | Мягкая/умеренная |
| Обработка | Оверлок |
| Толщина ткани | 7 мм |
| Упаковка | Пакет |
| Обхват головы | до 61 см |
| Размер изделия | 65 х 7 см |