










875 ₴
Показать оптовые ценыКобура тактическая - универсальная модель, предназначенная для ношения под ПРАВУЮ руку широкого спектра популярных моделей пистолетов (ПМ, АПС, ТТ, Форт-12, Форт-14, Форт-17, Glock 17 и т.д.).


ПРОСТО | ПРОЧНО | ДОСТУПНО
оптимальный функционал, максимальная долговечность, минимальная стоимость – задание, которые мы ставим себе при разработке;
БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ | ПЕРВАЯ ЦЕНА
все изделия БШЦ производятся нами, Бучанским Швейным Цехом, и это наш интернет-магазин HelsiTex на Prom;
ОПТ
предлагаем оптовые цены уже от 5 единиц;
ОТПРАВКИ КАЖДЫЙ БУДНИЙ ДЕНЬ
понимаем срочность и действуем быстро;
ВСЕ ФОРМЫ ОПЛАТЫ
наложенный платеж | ПромОплата | онлайн оплата | банковские реквизиты IBAN;
РАБОТАЕМ ОФИЦИАЛЬНО
выдаем чеки или накладные = уплачиваем налоги;
ПОЗИТИВНЫЕ ОТЗЫВЫ
получаем много обратной связи и отзывов, совершенствуем изделия.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | БШЦ |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Для пистолета |
| Застежка/фиксация | Кнопка + «предохранитель» на липучке |
| Метод крепления | Вертикально и горизонтально на MOLLE, вертикально на брючный ремень, на бедро |
| Основные | |
| Тип | Кобура |
| Материал | Кордура |
| Количество отделений | 1 |
| Количество карманов | 1 шт. |
| Особенности | Крепление на пояс |
| Вес | 205 г |
| Состояние | Новое |
| Вместимость | 1 |
| Совместимость | ПМ, Форт17, Glock19 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 6 мм |
| Ширина | 11 см |
| Высота | 19 мм |