










3 990 ₴
Показать оптовые ценыСумка-баул – универсальная модель для транспортировки и хранения вещей, снаряжения.
Прочная ткань, плотные ремни, усиленные соединения, простая и функциональная конструкция - залог выносливости и универсальности сумки.

ПРОСТО | ПРОЧНО | ДОСТУПНО
оптимальный функционал, максимальная долговечность, минимальная стоимость – задание, которые мы ставим себе при разработке;
БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ | ПЕРВАЯ ЦЕНА
все изделия БШЦ производятся нами, Бучанским Швейным Цехом, и это наш интернет-магазин HelsiTex на Prom;
ОПТ
предлагаем оптовые цены уже от 5 единиц;
ОТПРАВКИ КАЖДЫЙ БУДНИЙ ДЕНЬ
понимаем срочность и действуем быстро;
ВСЕ ФОРМЫ ОПЛАТЫ
наложенный платеж | ПромОплата | онлайн оплата | банковские реквизиты IBAN;
РАБОТАЕМ ОФИЦИАЛЬНО
выдаем чеки или накладные = уплачиваем налоги;
ПОЗИТИВНЫЕ ОТЗЫВЫ
получаем много обратной связи и отзывов, совершенствуем изделия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | БШЦ |
| Страна производитель | Украина |
| Объем | 100 л |
| Особенности | Система подвески Molle, Отстегиваемые карманы |
| Материал | Cordura |
| Вес | 1.1 кг |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Количество лямок | 2 |
| Узоры и принты | Мультикам |
| Назначение | Для вещей и снаряжения |
| Застежка/фиксация | Молния + 2 бегунка + клапан на липучке |
| Метод крепления | MOLLE для подсумков и габаритных вещей |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 40 см |
| Высота | 75 см |