










9 980 ₴
Показать оптовые ценыСумка-рюкзак для FPV дронов - элемент снаряжения оператора для удобной организации и транспортировки 8-10 дронов*, очков, пульта управления, аккумуляторов, запасных частей, инструментов для ремонта/сбора и т.д.
Модель функциональна и удобна - несколько вариантов переноски, умеренно жесткий каркас и полочки, мягкие карманы для планшета/ноутбука, ЗИП и т.д.
Ниже рассмотрим разные аспекты подробно.



Перемычки на двух нижних ярусах могут быть демонтированы. В таком случае будет 10 ярусов для дронов.
Все полочки могут быть отрегулированы по высоте или демонтированы, в случае если требуется другая размерность/конфигурация.
Если вы решили заняться передвижением полочек, пожалуйста, запаситесь терпением, временем и двумя полосками тонкого пластика или плотного картона размером от 45х5 см – это необходимо, чтобы отлепить липучки полочек от боковых стенок сумки и демонтировать/вставить полки назад.
При демонтаже вертикальных перемычек на двух нижних полках для использования их под дроны вам потребуются поперечные вставки для большей жесткости полочек - 2 запасные планки лежат между слоями ткани в верхней части сумки (требуется расстегнуть внутреннюю молнию).






Лямки для переноски "как рюкзак":
Ручки
Все ручки усилены и рассчитаны и большой вес сумки.
За счет функциональных пряжек, позволяющих отсоединить лямки/ручки, есть возможность выбрать удобный способ переноски сумки и отсоединить лишнее.



Продуманная конструкция позволяет оптимизировать и укомплектовать рюкзак для индивидуальных потребностей расчета.
* Для увеличения вместітельности рюкзака вдвое можно положить на полочку два 7'' дроны без пропеллеров. Или снять несколько полочек, тем самым снизить "комфорт" дронов, но увеличить количество.

ПРОСТО | ПРОЧНО | ДОСТУПНО
оптимальный функционал, максимальная долговечность, минимальная стоимость – задание, которые мы ставим себе при разработке;
БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ | ПЕРВАЯ ЦЕНА
все изделия БШЦ производятся нами, Бучанским Швейним Цехом, и это наш интернет-магазин HelsiTex на Prom;
ОПТ
предлагаем оптовые цены уже от 5 единиц;
ОТПРАВКИ КАЖДЫЙ БУДНИЙ ДЕНЬ
понимаем срочность и действуем быстро;
ВСЕ ФОРМЫ ОПЛАТЫ
наложенный платёж | ПромОплата | онлайн оплата | банковские реквизиты IBAN;
РАБОТАЕМ ОФИЦИАЛЬНО
выдаём чеки или накладные = платим налоги;
ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ
получаем много обратной связи и отзывов, совершенствуем изделия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | БШЦ |
| Страна производитель | Украина |
| Особенности | Поясной ремень, Водоотталкивающая пропитка |
| Вес | 8.6 кг |
| По типу конструкции | Каркасный |
| Количество лямок | 2 |
| Узоры и принты | Мультикам |
| Тип изделия | Сумка-рюкзак |
| Назначение | Для FPV дронов |
| Способ переноса | На спине, в руках (одним или двумя лицами) |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 41 см |
| Ширина | 41 см |
| Высота | 80 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Кордура |