






205 ₴
Воротник согревающий из верблюжьей шерсти - стильный акскссуар, который поможет при простудах и разных бронхолегочных заболеваниях, а также облегчит состояние при травмах или защемлении позвоночника.
Верблюжьея шерсть отлично согревает, она приятная ощупь, при соприкосновении с поверхностью кожи ворсинки легко покалывают ее, обеспечивая массажный эффект, улучшая кровообращение избавляя от боли. Повязка хорошо удерживает тепло, но кожа под ней не перегревается, благодаря тому, что шерсть является воздухопроницаемой. Носить повязку можно на протяжении целого дня. В том числе и на работе – воротник скроен и пошит аккуратно, потому его можно комбинировать с нарядами разных стилей.
Воротники из верблюжьего полотна должны плотно облегать шею, чтобы тепло не выходило наружу. Застегиваются изделия на липучку – мягкую, но вполне надежную. Широкая часть их может быть повернута как спину, так и на грудь.
Носить шерстяную повязку полезно всем. Особенно актуальный воротник при:
Данная модель имеет универсальной размер с возможностью регулировки объема.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Доктор Шерсть |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 155 мм |
| Застежка | Липучка |
| Цвет шерсти | Коричневый |
| Обработка | Оверлок |
| Упаковка | Пакет |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 118 мм |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Материал | Шерсть |
| Степень фиксации | Мягкая/умеренная |
| Толщина | 7 см |
| Размер | Универсальный |
| Состав | Шерсть верблюжья - 90%, хлопок - 10% |
| Применение | Шейный отдел |