










9 980 ₴
Показать оптовые ценыСумка-рюкзак для FPV дронов - элемент снаряжения оператора для удобной организации и транспортировки 8 - 10 дюймовых дронов, очков, аппаратуры управления, аккумуляторов, запасных частей, инструментов для ремонта/сбора и т.д. Рюкзак имеет несколько вариантов переноса, умеренно жесткий каркас, полочки, мягкие карманы для планшета/ноутбука, ЗИПа и другие отсеки.
Перемычки на двух нижних ярусах можно демонтировать. В таком случае будет 10 ярусов для дронов.
Все полочки могут быть отрегулированы по высоте или демонтированы, если требуется другая размерность или конфигурация.
Если вы решили заняться передвижением полочек, пожалуйста, запаситесь терпением, временем и двумя полосками тонкого пластика или плотного картона размером от 45х5 см. Это необходимо, чтобы отлепить липучки полочек от боковых стенок сумки и демонтировать/ вставить полки назад.
При демонтаже вертикальных перемычек на двух нижних полках для использования их под дроны, вам потребуются поперечные вставки для большей жесткости. 2 запасные планки лежат между слоями ткани в верхней части сумки (требуется расстегнуть внутреннюю молнию).
Лямки для переноски "как рюкзак":
Ручки для переноски "как сумка":
Все ручки усилены и рассчитаны и большой вес сумки.
За счет функциональных пряжек, позволяющих отсоединить лямки/ручки, есть возможность выбрать удобный способ переноски сумки-рюкзака и отсоединить лишнее.
Продуманная конструкция с возможностью кастомизации позволяет оптимизировать и укомплектовать рюкзак для индивидуальных нужд.
* Для увеличения вместимости рюкзака вдвое можно положить на полочку два 7'' дроны без пропеллеров. Или снять несколько полочек, тем самым снизить "комфорт" дронов, но увеличить количество.

ПРОСТО | ПРОЧНО | ДОСТУПНО
оптимальный функционал, максимальная долговечность, минимальная стоимость – задание, которые мы ставим себе при разработке;
БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ | ПЕРВАЯ ЦЕНА
все изделия БШЦ производятся нами, Бучанским Швейным Цехом, и это наш интернет-магазин HelsiTex на Prom;
ОПТ
предлагаем оптовые цены уже от 5 единиц;
ОТПРАВКИ КАЖДЫЙ БУДНИЙ ДЕНЬ
понимаем срочность и действуем быстро;
ВСЕ ФОРМЫ ОПЛАТЫ
наложенный платеж | ПромОплата | онлайн оплата | банковские реквизиты IBAN;
РАБОТАЕМ ОФИЦИАЛЬНО
выдаем чеки или накладные = уплачиваем налоги;
ПОЗИТИВНЫЕ ОТЗЫВЫ
получаем много обратной связи и отзывов, совершенствуем изделия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | БШЦ |
| Страна производитель | Украина |
| Особенности | Поясной ремень, Водоотталкивающая пропитка |
| Материал | Cordura |
| Вес | 8.6 кг |
| По типу конструкции | Каркасный |
| Количество лямок | 2 |
| Узоры и принты | Пиксель |
| Тип изделия | Сумка-рюкзак |
| Назначение | Для FPV дронов |
| Способ переноса | На спине, в руках (одним или двумя лицами) |
| Камуфляж | Піксель (ММ-14) |
| Вместимость | 8 - 10 дронов |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 41 см |
| Ширина | 41 см |
| Высота | 80 см |