










8 950 ₴
Показать оптовые ценыСумка-рюкзак для 11 FPV дронов "Аскет" - минималистическая модель, изготовленная согласно пожеланиям некоторых пользователей классической сумки для дронов.
В остальном, сумка-рюкзак "Аскет" неизменна: внешние габариты, полужесткий каркас, различные варианты переноски и т.д.
Если вы решили заняться передвижением полочек, пожалуйста, запаситесь терпением, временем и двумя полосками тонкого пластика или плотного картона размером от 45х5 см. Это необходимо, чтобы отлепить липучки полочек от боковых стенок сумки и демонтировать/установить полки назад.
Лямки для переноски "как рюкзак":
Ручки для переноски "как сумка":
Количество - 11 дронов актуально, если каждое изделие класть на отдельную полку. Для увеличения количества вдвое можно положить на полочку два 7'' дрона без пропеллеров или снять несколько полочек, тем самым уменьшив "комфорт" дронов, но увеличить их количество.

ПРОСТО | ПРОЧНО | ДОСТУПНО
оптимальный функционал, максимальная долговечность, минимальная стоимость – задание, которые мы ставим себе при разработке;
БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ | ПЕРВАЯ ЦЕНА
все изделия БШЦ производятся нами, Бучанским Швейным Цехом, и это наш интернет-магазин HelsiTex на Prom;
ОПТ
предлагаем оптовые цены уже от 5 единиц;
ОТПРАВКИ КАЖДЫЙ БУДНИЙ ДЕНЬ
понимаем срочность и действуем быстро;
ВСЕ ФОРМЫ ОПЛАТЫ
наложенный платеж | ПромОплата | онлайн оплата | банковские реквизиты IBAN;
РАБОТАЕМ ОФИЦИАЛЬНО
выдаем чеки или накладные = уплачиваем налоги;
ПОЗИТИВНЫЕ ОТЗЫВЫ
получаем много обратной связи и отзывов, совершенствуем изделия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | БШЦ |
| Страна производитель | Украина |
| Особенности | Поясной ремень, Водоотталкивающая пропитка |
| Вес | 8.1 кг |
| По типу конструкции | Каркасный |
| Количество лямок | 2 |
| Узоры и принты | Мультикам |
| Тип изделия | Сумка-рюкзак |
| Назначение | Для FPV дронов |
| Способ переноса | На спине, в руках (одним или двумя лицами) |
| Камуфляж | Мультикам |
| Вместимость | 11 дронов |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 41 см |
| Ширина | 41 см |
| Высота | 80 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Cordura |