









1 610 ₴
Показать оптовые ценыСидушка тактическая - это функциональный раскладной коврик, позволяющий присесть или прилечь, отсечь холод и обеспечить минимальную мягкость.
Конструкция коврика функциональна, с несколькими вариантами крепления и использования.
- только под ягодицы (35х35 см);
- под ягодицы и бедра (35х72 см);
- под ягодицы, бедра и спину(35х110 см)
* (где-то до середины спины, чтобы облокотиться о стену и т.п.);
** при росте 185 см длины хватает на голову, корпус и ягодицы
*** фастексы возможно снять с петель, чтобы не давили (ушко, за которое фастекс прикреплен к петле на коврике имеет прорезь)



Крепление возможно на РПС, брючный ремень или поясную стропу (идет в комплекте):
* на коврике есть две проушины для протягивания поясной стропы - для подстройки комфортной высоты
** удобно использовать оба крепежа одновременно: закрепить на РПС + притянуть поясной стропой к ягодицам, чтобы не болтался в движении




ПРОСТО | ПРОЧНО | ДОСТУПНО
оптимальный функционал, максимальная долговечность, минимальная стоимость – задание, которые мы ставим себе при разработке;
БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ | ПЕРВАЯ ЦЕНА
все изделия БШЦ производятся нами, Бучанским Швейным Цехом, и это наш интернет-магазин HelsiTex на Prom;
ОПТ
предлагаем оптовые цены уже от 5 единиц;
ОТПРАВКИ КАЖДЫЙ БУДНИЙ ДЕНЬ
понимаем срочность и действуем быстро;
ВСЕ ФОРМЫ ОПЛАТЫ
наложенный платеж | ПромОплата | онлайн оплата | банковские реквизиты IBAN;
РАБОТАЕМ ОФИЦИАЛЬНО
выдаем чеки или накладные = уплачиваем налоги;
ПОЗИТИВНЫЕ ОТЗЫВЫ
получаем много обратной связи и отзывов, совершенствуем изделия.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | БШЦ |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Кордура |
| Вес | 610 г |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Тип коврика | Cидушка |
| Ширина | 35 см |
| Толщина | 12 см |
| Количество слоев | Однослойные |
| Длина | 110 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Для сидения / непродолжительного лежания |
| Застежка/фиксация | Резинка для удерживания «лепестков» коврика |
| Метод крепления | Разъемные петли на липучках / поясная стропа |
| Узоры и принты | Мультикам |