


45 ₴
Показать оптовые ценыДополнительная перемычка для увеличения количества ячеек в Сумке для батарей FPV.
Будет полезна, если оригинальные перемычки утеряны, повреждены или просто есть необходимость увеличить количество ячеек.
Текущий размер ячеек подходит под 6s3p, поэтому если используете 6s2p, можно сделать 16 ячеек.






ПРОСТО | ПРОЧНО | ДОСТУПНО
оптимальный функционал, максимальная долговечность, минимальная стоимость – задание, которые мы ставим себе при разработке;
БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ | ПЕРВАЯ ЦЕНА
все изделия БШЦ производятся нами, Бучанским Швейным Цехом, и это наш интернет-магазин HelsiTex на Prom;
ОПТ
предлагаем оптовые цены уже от 5 единиц;
ОТПРАВКИ КАЖДЫЙ БУДНИЙ ДЕНЬ
понимаем срочность и действуем быстро;
ВСЕ ФОРМЫ ОПЛАТЫ
наложенный платеж | ПромОплата | онлайн оплата | банковские реквизиты IBAN;
РАБОТАЕМ ОФИЦИАЛЬНО
выдаем чеки или накладные = уплачиваем налоги;
ПОЗИТИВНЫЕ ОТЗЫВЫ
получаем много обратной связи и отзывов, совершенствуем изделия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | БШЦ |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Хаки |
| Вес | 0.009 кг |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 8 см |
| Ширина | 16 см |
| Высота | 5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Для сумки с FPV батареями |
| Тип изделия | Перемычка |