




255 ₴
Показать оптовые ценыДополнительная полка для увеличения количества ярусов в рюкзаке для FPV модели Элька.
Будет полезна, если оригинальные полки утеряны, повреждены или просто есть необходимость увеличить количество ярусов, уменьшив их высоту.






ПРОСТО | ПРОЧНО | ДОСТУПНО
оптимальный функционал, максимальная долговечность, минимальная стоимость – задание, которые мы ставим себе при разработке;
БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ | ПЕРВАЯ ЦЕНА
все изделия БШЦ производятся нами, Бучанским Швейным Цехом, и это наш интернет-магазин HelsiTex на Prom;
ОПТ
предлагаем оптовые цены уже от 5 единиц;
ОТПРАВКИ КАЖДЫЙ БУДНИЙ ДЕНЬ
понимаем срочность и действуем быстро;
ВСЕ ФОРМЫ ОПЛАТЫ
наложенный платеж | ПромОплата | онлайн оплата | банковские реквизиты IBAN;
РАБОТАЕМ ОФИЦИАЛЬНО
выдаем чеки или накладные = уплачиваем налоги;
ПОЗИТИВНЫЕ ОТЗЫВЫ
получаем много обратной связи и отзывов, совершенствуем изделия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | БШЦ |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Хаки |
| Вес | 0.12 кг |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 39 см |
| Ширина | 39 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Для FPV рюкзака Элька |
| Тип изделия | Дополнительная полка |