









8 655 ₴
Показать оптовые ценыСумка-рюкзак для снайперской винтовки - простая и функциональная модель, подходящая для хранения и переноски широкого спектра винтовок.
Прочная ткань, плотные ремни, усиленные соединения, стропы MOLLE для дополнительного обвеса, съемные лямки, надежная конструкция «неоткрываемого» дна - залог выносливости и универсальности сумки.









ПРОСТО | ПРОЧНО | ДОСТУПНО
оптимальный функционал, максимальная долговечность, минимальная стоимость – задание, которые мы ставим себе при разработке;
БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ | ПЕРВАЯ ЦЕНА
все изделия БШЦ производятся нами, Бучанским Швейным Цехом, и это наш интернет-магазин HelsiTex на Prom;
ОПТ
предлагаем оптовые цены уже от 5 единиц;
ОТПРАВКИ КАЖДЫЙ БУДНИЙ ДЕНЬ
понимаем срочность и действуем быстро;
ВСЕ ФОРМЫ ОПЛАТЫ
наложенный платеж | ПромОплата | онлайн оплата | банковские реквизиты IBAN;
РАБОТАЕМ ОФИЦИАЛЬНО
выдаем чеки или накладные = уплачиваем налоги;
ПОЗИТИВНЫЕ ОТЗЫВЫ
получаем много обратной связи и отзывов, совершенствуем изделия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | БШЦ |
| Страна производитель | Украина |
| Особенности | Грудная стяжка, Дождевик |
| Материал | Cordura |
| Вес | 1.85 кг |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Количество лямок | 2 |
| Узоры и принты | Мультикам |
| Назначение | Для снайперской винтовки |
| Застежка/фиксация | Крышка на молнии |
| Метод крепления | Фиксация винтовки стропами с липучкой |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 115 см |
| Ширина | 25 см |
| Высота | 12 см |