







1 075 ₴
Показать оптовые ценыСумка-чехол для штатива к снайперской винтовке - полезная вещь, которая поможет удобнее транспортировать и переносить снаряжение.
Имеет простую конструкцию, несколько вариантов переноски и возможность монтажа к сумке для винтовки - это делает изделие универсальным в использовании.






ПРОСТО | ПРОЧНО | ДОСТУПНО
оптимальный функционал, максимальная долговечность, минимальная стоимость – задание, которые мы ставим себе при разработке;
БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ | ПЕРВАЯ ЦЕНА
все изделия БШЦ производятся нами, Бучанским Швейным Цехом, и это наш интернет-магазин HelsiTex на Prom;
ОПТ
предлагаем оптовые цены уже от 5 единиц;
ОТПРАВКИ КАЖДЫЙ БУДНИЙ ДЕНЬ
понимаем срочность и действуем быстро;
ВСЕ ФОРМЫ ОПЛАТЫ
наложенный платеж | ПромОплата | онлайн оплата | банковские реквизиты IBAN;
РАБОТАЕМ ОФИЦИАЛЬНО
выдаем чеки или накладные = уплачиваем налоги;
ПОЗИТИВНЫЕ ОТЗЫВЫ
получаем много обратной связи и отзывов, совершенствуем изделия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | БШЦ |
| Страна производитель | Украина |
| Особенности | Система подвески Molle |
| Материал | Cordura |
| Вес | 0.315 кг |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Количество лямок | 2 |
| Узоры и принты | Мультикам |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 80 см |
| Ширина | 20 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Для трипода к снайперской винтовке |
| Застежка/фиксация | Крышка на молнии + клапан со стяжкой |
| Метод крепления | MOLLE |