









155 ₴
Наколенники продаются поштучно. Цена указана за 1 шт.
Наколенник согревающий из овечьей шерсти – лечебное изделие, которое пригодиться каждому, ведь на колени приходятся большие нагрузки. Овечья шерсть согревает суставы и избавляет от болезненности при ревматологических заболеваниях и травмах. Данный аксессуар шьется из натуральной шерсти, имеют толщину ворса семь миллиметров, которая при контакте с кожей оказывает легкий массажный эффект и не вызывает раздражений. Наколенники сохраняют тепло, при этом пропускают воздух, благодаря чему кожа под ними нагревается, но не потеет даже в сильную жару. Мягкая застежка-липучка не сковывает движений и не давит во время носки.
Приобрести согревающий наколенник из овчины можно как в лечебных целях, так и для профилактики. Показаниями к применению повязок считаются также:
Данная модель имеет универсальной размер, объем сустава регулируется.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Доктор Шерсть |
| Ширина | 200 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 300 мм |
| Материал | Шерсть |
| Размер | Универсальный |
| Состав | Шерсть овечья (меринос) - 90%, хлопок - 10% |
| Степень фиксации | Мягкая/умеренная |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Пользовательские характеристики | |
| Застежка | Липучка |
| Цвет шерсти | Белый |
| Обработка | Оверлок |
| Толщина ткани | 7 мм |
| Обхват сустава | до 55 см |