








295 ₴
Розмірна сітка представлена в кінці опису та у фотографіях (останнє фото).
Пояс Овальный из собачьей шерсти – Ваш надежный помощник в борьбе с разными заболеваниями – от радикулита до бронхита. Удобный крой делает овальный пояс компактным и в то же время функциональным, оснащен пояс удобной и надежной застежкой-фастексом. Изделие не добавляет объема на животе, но при этом за счет высокой спинки оно охватывает максимальную площадь тела в области поясницы.
Бандаж пошит из натурального «дышащего» материала. Собачья шерсть способна сохранять тепло, но при этом влага под поясом не скапливается, что позволяет ему действовать по принципу сухого компресса. Семи миллиметровый ворс обеспечивает легкий массажный эффект, разгоняющий кровь и улучшающий метаболизм. В производстве используются натуральные материалы, потому товар является гипоаллергенным.
Овальные пояса из собачьей шерсти можно применять не только в лечебных, но и в профилактических целях. Среди основных показаний:
Данная модель имеет размерный ряд S,M/L что позволит Вам выбрать именно нужный размер.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Доктор Шерсть |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Материал | Шерсть |
| Пол | Унисекс |
| Функциональное назначение | Согревание |
| Область фиксации | Пояснично-крестцовый отдел |
| Состав | Шерсть собачья - 90%, хлопок - 10%; |
| Застежка | Фастекс |
| Цвет шерсти | Серый |
| Высота | 270 мм |
| Степень фиксации | Мягкая/умеренная |
| Обработка | Окантовка |
| Толщина ткани | 7 мм |
| Упаковка | Пакет |
| Цвет окантовки | Черный |
| Размерный ряд | S (обхват 70-90 см); M/L (обхват 90-135 см) |
| Фурнитура | Фастекс/Пряжка/Резинка |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | M/L (обхват 90-135 см) |