










1 610 ₴
Розмірна сітка представлена в кінці опису та у фотографіях (останнє фото).
Пояс ортопедический из овечьей шерсти – лечебное изделие, которое пользуется популярностью не спроста. Одновременно он может выполнять несколько полезных функций. Овечья шерсть согревает сухим лечебным теплом и обеспечивает приток крови к больным местам за счет легкого массирующего эффекта. Бандаж очень быстро избавляет от боли, он удерживает позвоночник, равномерно распределяет нагрузку по позвоночному столбу и при необходимости исправляет деформации. Оздоровительный эффект достигается благодаря особому строению изделия – дополнительно он оснащен 4-мя пластиковыми пластинами.
Ортопедический пояс из овчины аккуратно скроен и качественно пошит из натуральных материалов. Данная модель имеет толщину ворса семь миллиметров, застегивается на липучку, а при помощи дополнительных эластичных резинок его можно затянуть максимально туго.
Применять ортопедический бандаж следует при больших физических нагрузках на спину, во время реабилитации после травм и для их предотвращения. Кроме того, среди показаний к применению товара:
Данная модель имеет размерный ряд S,M,L что позволит Вам выбрать именно нужный размер.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Доктор Шерсть |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Материал | Шерсть |
| Пол | Унисекс |
| Функциональное назначение | Фиксация позвоночника, Поддержка, Согревание |
| Область фиксации | Пояснично-крестцовый отдел, Поясничный отдел |
| Состав | Шерсть овечья (меринос) - 90%, хлопок - 10% |
| Количество ребер жесткости | 4 |
| Материал ребер жесткости | Пластик |
| Размер | S (обхват 70-90 см) |
| Высота | 280 мм |
| Степень фиксации | Регулируемая |
| Пользовательские характеристики | |
| Застежка | Липучка |
| Цвет шерсти | Белый |
| Обработка | Окантовка |
| Толщина ткани | 7 мм |
| Упаковка | Многоразовый чехол для хранения |
| Цвет окантовки | Черный |
| Фурнитура | Резинка |
| Особенность | Съемные пластиковые вставки |
| Материал вставок | Пластик |
| Комплектация | Вставки 4 шт |