





325 ₴
Розмірна сітка представлена в кінці опису та у фотографіях (останнє фото).
Пояс Улыбка из собачьей шерсти – натуральное лечебно-профилактическое изделие, предназначен для согревания области поясницы и малого таза. Собачья шерсть оказывает лечебный согревающий эффект, успокаивает боль, расслабляет мышцы. Семи миллиметровый в меру колючий ворс способен оказывать легкий микромассаж, вызывать прилив крови к больным местам, ускорять обменные процессы, снимать отечности и воспаления.
Пояс плотно фиксируется на теле с помощью завязок. Удобен для ношения в любое время суток, благодаря воздухопроницаемости.
Пояс для поясницы из собачьей шерсти рекомендуется использовать при:
Данная модель имеет размерный ряд S,M,L что позволит Вам выбрать именно нужный размер.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Доктор Шерсть |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Материал | Шерсть |
| Пол | Унисекс |
| Функциональное назначение | Согревание |
| Область фиксации | Пояснично-крестцовый отдел |
| Состав | Шерсть собачья - 90%, хлопок - 10%; |
| Застежка | Завязки |
| Цвет шерсти | Серый |
| Высота | 200 мм |
| Степень фиксации | Мягкая/умеренная |
| Обработка | Окантовка/Оверлок |
| Толщина ткани | 7 мм |
| Упаковка | Пакет |
| Цвет окантовки | Черный |
| Размерный ряд | S (обхват 70-90 см); М (обхват 90-115 см); L (обхват 115-135 см) |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | L (обхват 115-135 см) |