





735 ₴
Розмірна сітка представлена в кінці опису та у фотографіях (останнє фото).
Согревающий корсет из собачьей шерсти – лечебное изделие, в котором простота сочетается с эффективностью.Теплый собачий ворс греет и снимает болезненные ощущения при воспалениях, заболеваниях ревматического происхождения. Он закрывает большую площадь на спине, а также бока и часть живота. Оригинальный крой делает изделие универсальным и позволяет использовать его для лечения бронхолегочных болезней, почек, органов малого таза.
Изделие сшито из 100% натурального дышащего материала, который имеет толщину семь миллиметров. За счет этого тепло сохраняется под тканью, но тело при этом не потеет, не перегревается и не ощущает никакого дискомфорта. Бандаж комфортно носится, приятен на ощупь и вдобавок ко всему прочему, осуществляет легкий массажный эффект. В плечах корсет фиксируется широкими эластичными лямками, длину которых можно регулировать. Нижняя часть корсета оснащена широкой и надежной липучкой.
Корсет из собачьей шерсти можно носить не только в лечебных, но и в профилактических целях, при таких проблемах, как:
Данная модель имеет размерный ряд S,M,L что позволит Вам выбрать именно нужный размер.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Доктор Шерсть |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Материал | Шерсть |
| Пол | Унисекс |
| Функциональное назначение | Согревание |
| Состав | Шерсть собачья - 90%, хлопок - 10%; |
| Размер | S (обхват 70-90 см) |
| Область фиксации | Грудопоясничный отдел |
| Степень фиксации | Мягкая/умеренная |
| Пользовательские характеристики | |
| Застежка | Липучка |
| Цвет шерсти | Серый |
| Обработка | Окантовка |
| Толщина ткани | 7 мм |
| Упаковка | Пакет |
| Цвет окантовки | Черный |
| Размерный ряд | S (обхват 70-90 см); М (обхват 90-115 см); L (обхват 115-135 см) |
| Фурнитура | Пряжка/Резинка |