




970 ₴
Розмірна сітка представлена в кінці опису та у фотографіях (останнє фото).
Корсет-душегрейка из верблюжьей шерсти – вещь, необходимая тем, кто холод на дух не переносит. Главное отличие душегрейки – в наличии дополнительной вставки на груди. То есть, она защищает от холода максимальную площадь – и спину от поясницы до плеч закрывает, и бронхи прогревает эффективно.
Верблюжья шерсть согреет, улучшит самочувствие и защитит от ревматологических, бронхолегочных, мочеполовых заболеваний. Приятный на ощупь семи миллиметровый ворс разгоняет кровь за счет легкого покалывания, а «дышащее» полотно сохраняет тепло, но пропускает влагу, за счет чего не допускаются перегревы. Поэтому носить изделие можно круглый год. Зимой в нём тепло, а летом – не бывает жарко.
Бандаж удобный в эксплуатации. На животе он застегивается на мягкую, но крепкую липучку, а на плечах и под грудью держатся на эластичных резинках. Длина всех лямок регулируется.
Корсеты рекомендуется носить людям, проводящим большое количество времени на холоде, во влажном помещении или в однообразном положении. К самым распространенным показаниям относятся:
Данная модель имеет размерный ряд S,M,L что позволит Вам выбрать именно нужный размер.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Доктор Шерсть |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Материал | Шерсть |
| Пол | Унисекс |
| Функциональное назначение | Согревание |
| Состав | Шерсть верблюжья - 90%, хлопок - 10%; |
| Размер | S (обхват 70-90 см) |
| Область фиксации | Грудопоясничный отдел |
| Степень фиксации | Мягкая/умеренная |
| Пользовательские характеристики | |
| Застежка | Липучка |
| Цвет шерсти | Коричневый |
| Обработка | Окантовка |
| Толщина ткани | 7 мм |
| Упаковка | Пакет |
| Цвет окантовки | Черный |
| Размерный ряд | S (обхват 70-90 см); М (обхват 90-115 см); L (обхват 115-135 см) |
| Фурнитура | Пряжка/Резинка |