




340 ₴
Повязка на суставы фиксирующая из собачьей шерсти – многофункциональное лечебное изделие. Собачья шерсть согревает участок тела и обеспечивает массажное покалывание - это легкое воздействие помогает снимать воспаления и боль.
Шерстяная повязка сшита с эластичным бинтом, последний хорошо удерживает, и бандаж не сковывает движений во время носки. Большое преимущество товара в том, что его можно надевать на разные суставы. Он подойдет и для запястья, и даже для бедра – длины эластичного бинта хватит и на то, чтобы обхватить эту часть тела.
Шерстяную повязку стоит носить при серьезных нагрузках на суставы, в реабилитационный послеоперационный период, а также при таких проблемах, как:
Данная модель имеет универсальной размер, с регулировкой объема.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Доктор Шерсть |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 300 мм |
| Материал | Шерсть |
| Состав | Шерсть собачья - 90%, хлопок - 10% |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Застежка | Липучка |
| Цвет шерсти | Серый |
| Обработка | Оверлок |
| Толщина ткани | 7 мм |
| Упаковка | Пакет |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | Универсальный |
| Степень фиксации | Эластичная |
| Ширина | 200 см |