




180 ₴
Повязка на голову ионизирующая из верблюжьей шерсти – функциональное изделие. Она теплая, приятная на ощупь и способна оздоравливать. Аксессуар шьется из натурального материала, который не вызывает раздражений. Воздухопроницаемость главное преимущество верблюжьей шерсти, это свойство не дает коже перегреваться в следствие чего носить повязку можно как летом, так и зимой. Мягкий ворс оказывает легкий массажный эффект и усиливает кровообращение.
Отличием от аналогов является вшитая внутрь материала медная пластинка, которая при нагревании становится источником ионного излучения, за счет чего удается избавиться даже от сильной мигрени без помощи медикаментов. Крепится она мягкой, но надежной липучкой. Повязка аккуратно сшита и выглядит довольно стильно, потому её смело можно использовать в качестве основного головного убора.
Изделие отлично согревает даже в самые сильные морозы, потому его рекомендуют применять для профилактики простудных заболеваний. Кроме того, оно отлично зарекомендовало себя в лечении головных болей разного происхождения.
Данная модель имеет универсальной размер, с регулировкой объема.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Доктор Шерсть |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Повязка |
| Пол | Унисекс |
| Тип ткани | Шерсть |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Состав | Шерсть верблюжья - 90%, хлопок - 10% |
| Застежка | Липучка |
| Цвет шерсти | Коричневый |
| Размер | Универсальный |
| Функциональное назначение | Согревание |
| Степень фиксации | Мягкая/умеренная |
| Обработка | Оверлок |
| Толщина ткани | 7 мм |
| Упаковка | Пакет |
| Обхват головы | до 61 см |
| Размер изделия | 65 х 7 см |
| Вставки | Вставки из 100% меди |