






255 ₴
Напульсник на сустав из овечьей шерсти – предназначен для профилактики и лечения заболеваний запястья и сустава большого пальца или онемение кисти руки. Мягкая и приятная на ощупь овчина оказывает согревающий эффект, а также избавит от многих неприятных болевых ощущений. Семи миллиметровые ворсинки легким покалыванием обеспечивают неощутимое массажное действие. Это ускоряет обменные процессы, вызывает прилив крови к больному месту и таким образом достигается обезболивающий эффект.
Овечья шерсть обладает высокими показателями воздухопроницаемости поэтому пропускает лишнюю влагу, сохраняя при этом сухое тепло. В результате – зимой в повязке тепло, а летом совсем не жарко. Фиксируется застежкой-липучкой, которая процессе эксплуатации дискомфорта не доставляет.
Напульсник из овчины будет полезен людям, работающим за компьютером. Кроме того, он поможет при многих ревматологических заболеваниях – таких, как:
Данная модель имеет универсальной размер, с регулировкой объема.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Доктор Шерсть |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Материал | Шерсть |
| Степень фиксации | Мягкая/умеренная |
| Область фиксации | Запястно-пястный сустав большого пальца кисти, Лучезапястный сустав |
| Состав | Шерсть овечья (меринос) - 90%, хлопок - 10% |
| Застежка | Липучка |
| Цвет шерсти | Белый |
| Размер | Универсальный |
| Функциональное назначение | Согревание |
| Обработка | Оверлок |
| Толщина ткани | 7 мм |
| Упаковка | Пакет |
| Обхват сустава | до 24 см |
| Размер изделия | 44 х 8 см |