




230 ₴
Ходить в баню без головного убора – опасно, об этом знают все любители парилки. Высокие температуры негативно воздействуют не только на волосы, но и на организм в целом. Из-за жары и поднимающегося наверх горячего пара появляются такие неприятные ощущения, как слабость, вялость, головная боль. Избежать подобных неприятностей поможет банный колпак из верблюжьей шерсти.
Натуральная шапочка для банных процедур способна «дышать» и не допускает перегрева, который и является причиной всех неприятных симптомов. Мягкий и приятный на ощупь семи миллиметровый ворс за счет легкого массажного эффекта разгоняет кровь, ускоряет процессы метаболизма и улучшает общее самочувствие.
Главное преимущество данного аксессуара в том, что он из натуральной шерсти, синтетика ни в коем случае не подойдет, так как не сможет защитит голову от перегрева. Банный колпак из верблюжьей шерсти поможет избежать таких проблем как:
• повышенное артериальное давление;
• головная боль;
• слабость,
• обморок;
• разрыва кровеносных сосудов в глазах;
• ломкость и сухость волос;
• микроожог кожи головы;
Данная модель имеет универсальной размер.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Доктор Шерсть |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Коричневый |
| Назначение | Унисекс |
| Состав | Шерсть верблюжья - 90%, хлопок - 10% |
| Шерсть | Верблюжья шерсть |
| Размер | Универсальный |
| Обработка | Оверлок |
| Толщина ткани | 7 мм |
| Упаковка | Пакет |
| Размер изделия | 23 х 34 см |
| Окружность головы | до 62 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Колпак |